Как стать успешным, советы от Джордана Белфорда

Кто такой Джордан Белфорд, кто еще не в курсе?
Джордан Росс Белфорт — американский оратор и бывший брокер. Был осуждён за мошенничества, связанные с манипуляцией рынком ценных бумаг и организацией торговли дешёвыми акциями, за которые он провёл 22 месяца в тюрьме. На данный момент он ведет тренинги и лекции, много путешествует. На ютубе можно бесплатно посмотреть его курс лекций по продажам – 10 уроков, достаточно много полезной и ценной информации.

К слову, именно этот человек стал прообразом главного героя фильма "Волк с Уолл-стрит" 2013 года. С Леонардо Ди Каприо в главной роли (играет Белфорда), собственно фильм о нем. Фильм "Бойлерная" также о Белфорде и его компании, которая занималась продажей "мусорных акций", за что его и посадили, а именно за махинанации с ценными бумагами.
Сидя в тюрьме, он не терял время зря и с 1998 года Белфорт выпустил две книги мемуаров — «Волк с Уолл-стрит» и «Ловля волка с Уолл-стрит». Данные книги стали бестселлерами и были опубликованы почти в 40 странах и переведены на 18 языков. Достаточно интересная личность, ссылка на фильмы у меня в ранее опубликованной статье здесь – Фильмы о инвестициях.
Известен также своими высказываниями, а также и мотивирующими речами. Я собрал для вас самые интересные на мой взляд его советы, по достижению успеха.

 

 

Как стать успешным, советы от волка с Уолл-стрит:

“Без действий самые лучшие намерения в мире так и останутся намерениями“
 
“Я приверженец абсолютного погружения. Если вы хотите быть богатым, запрограммируйте себя на это. Перестаньте думать о том, что делает вас бедным, и начните думать по-новому – о том, что сделает вас богатым” 
 
“Единственное, что стоит между тобой и твоей целью, это дерьмовая мысль о том, почему ты не сможешь достичь этой цели, которую ты постоянно прокручиваешь в своей голове”.
“Неважно, что случалось с вами раньше, вы – это не ваше прошлое, а опыт и способности, которые вы приобрели. Они и есть основа для будущих перемен”
 
"Деньги – это самый мощный способ разрешения проблем из известных человеку, и каждый, кто попробует разубедить вас в этом, – просто мешок с дерьмом"

“Самый простой способ разбогатеть – создать что-то настолько ценное, что его захотят иметь все, а потом просто дать им это – деньги появятся автоматически”
 
“Всегда и во всем надо найти положительные моменты – даже в самом отрицательном“

“Если хотите стать богатым, никогда не сдавайтесь. Людям свойственно опускать руки. Поэтому, имея упорство, вы превзойдете большинство. Еще более важно то, чему вы научитесь. Делая что-то, вы можете облажаться. Но это не потому, что вы неудачник, а потому что вы все еще недостаточно осведомлены. Измените подход, и попробуйте еще раз. Однажды у вас получится. Ошибки – ваши друзья”

“Когда ваши жизненные ценности никчемны, вы вредите всем, кто встречается на вашем пути, особенно тем, кого любите”

“Действуйте с безграничной верой в себя, и тогда люди поверят вам. Действуйте так, как будто вы обладаете огромным опытом, и тогда люди последуют вашему совету. Действуйте так, как будто вы уже достигли потрясающих успехов, и тогда – и это так же верно, как то, что я сейчас стою перед вами, – вы действительно добьетесь успеха! “.
“Успешные люди на 100% уверены, что контролируют свою судьбу, что не зависят от обстоятельств, а сами создают их, поэтому если обстоятельства их не устраивают, они их просто меняют "

“Победители часто говорят слова «должен» и «сделаю»” 

“Действуйте так, как будто что-то уже свершилось. Как будто вы уже богаты, и тогда вы действительно станете богатым. Будьте уверенны в себе, и тогда люди в вас обязательно поверят. Покажите, что у вас много опыта и другие последуют вашему совету. Поступайте так, как будто уже сегодня вы запредельно успешны, и с полной уверенностью могу сказать – вы станете успешным”

“Если правильно объяснить людям «зачем», то они всегда найдут способ «как»”


 

Можете соглашаться с этими советами, как стать успешным или нет, но они работают, особенно советую посмотреть видео уроки Джордана Белфорда тем, кто работает в продажах, он действительно собрал воедино массу самых важных моментов, которые являются ключевыми и помогут каждому достичь цели.

 

Оставляйте свои комментарии и отзывы ниже, буду благодарен. Подписывайтесь на новостную рассылку добавляйтесь в социальные сети в меню слева и будете в курсе всех событий. Жмите внизу на кнопки поделиться, если вам понравилась статья. Если у вас возникнут вопросы или предложения, то пишите в меню Связь,там есть мои контакты.

Всем успехов и профита!
С уважением, Степан

 

 

 

Поделиться:

Другие статьи:

Мой портфель инвестиций

FB
VK

  

 

  

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.